вторник, 1 мая 2012 г.

2 мая в 14.00- Дмитрий Мелехов и Владимир Береснев- Perm Live Internet TV News

2 мая в 14.00- Дмитрий Мелехов и Владимир Береснев- Perm Live Internet TV News

аудиоверсия - Mp3 файл для скачивания
http://permlive.podfm.ru/my/103



Дмитрий Мелехов




http://vk.com/id34942063 
- издатель и главный редактор 1-го в Перми музыкального журнала "Фронт" (журнал выходил 2 года и весной 2012 ему исполняется 15 лет).Автор - исполнитель, журналист, коммуникатор



http://vk.com/event36894279
Концерт Олега Медведева в Перми, 28 апреля 2012 г.





Владимир Береснев


https://www.facebook.com/vensereb
-Руководитель пермского музея фотографии
http://perm-photo.ru/

Международный фестиваль городской фотографии в Перми ( с 1 по 29 июня 2012 года)
http://photograffiti.org


Приглашаем принять участие в Первом международном фестивале городской фотографии «Фотограффити». 

Тема фестиваля — «Городские истории». Основные события фестиваля «Фотограффити» пройдут в июне 2012 года в рамках мега-фестиваля «Белые ночи в Перми». 
Вас ждут выставки победителей конкурса и специальных гостей фестиваля, семинары, мастер-классы, круглые столы и, самое главное, неповторимая атмосфера теплых фестивальных вечеров, где фотографы встречаются друг с другом и своими зрителями, атмосфера творческого общения, установление дружеских и деловых контактов, одним словом — фестивальная жизнь.


Интернет-кинотеатр документального кино Flahertiana TV
http://flahertiana.tv


О проекте

Традиционно фестиваль является основной площадкой знакомства с лучшими документальными фильмами. В то же время мы убеждены, что развитие технологий предоставляет прекрасную возможность создать дополнительный канал распространения неигровых картин. Формат этого канала – интернет сайт, он-лайн синематека документального кино «Flahertiana.tv»
Flahertiana.tv – это проект сочетающий в себе функции онлайн синематеки и кинотеатра документального кино. Отбор фильмов произведен на базе коллекции фильмов – участников и партнеров МКФ «Флаэртиана». Сайт позволяет использовать документальное кино в просветительских и образовательных целях, содействует формированию современной инфраструктуры для развития российского документального кино.


Комментариев нет:

Отправить комментарий